+7(4822) 41-74-36, +7 (920) 199-62-87, пн - пт с 10:00 до 19:00 Оставить заявку ВК

Подготовка к Огэ\Егэ в школе не должна носить спонтанный и хаотичный характер.

С этой целью Тверской языковой центр разработал 2 программы, позволяющие систематизировать знания студентов и навыки, необходимые для успешной сдачи экзаменов.

  • Подготовка к ОГЭ\ЕГЭ за 2 года
  • Подготовка к ОГЭ\ЕГЭ за 1 год

Процесс распределения по группам начинается с тестирования студентов, выявлении их слабых и сильных сторон. На следующем этапе проводится групповая ознакомительная консультация по формату экзамена, его оцениванию, правилам сдачи. Затем преподаватель нашего центра предлагает учебную программу, соответствующего уровня.

Ориентировочный уровень знания языка для сдачи ОГЭ- А2, а для сдачи ЕГЭ (базовый)-B1 и (профильный) -B2

Программа для подготовки включает в себя базовый учебник для повышения общего уровня знания языка и сборник тестов для подготовки к экзаменам. Кроме того, прогресс каждого студента прослеживается на всех этапах прохождения программы.

В зависимости от успеваемости могут быть предложены дополнительные задания по чтению, аудированию, письму и говорению. Студенты могут отсылать готовые задания своему преподавателю через личный кабинет и тем самым экономить время на их проверке.

Все преподаватели центра имеют сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации по подготовке к ОГЭ\ЕГЭ 2020 и знакомы с учебными новинками отвечающими новым требованиям на экзамене.

Рекомендуемая интенсивность занятий 2 раза в неделю по 1,5 академических часа.