+7(4822) 41-74-36, +7 (920) 199-62-87, пн - пт с 10:00 до 19:00 Оставить заявку ВК

В нашем языковом центре уже давно стало доброй традицией проводить тематические праздничные занятия для студентов ТLС.

В этом году мы решили поздравить самых маленьких студентов особенно празднично и необычно. Дружный коллектив нашего центра решил подарить детям новогоднюю сказку - настоящий рождественский утренник на английском языке. На состоявшемся в воскресенье 24-го декабря, рождественском празднике, Christmas Party, были учащиеся всех начальных классов с 1-4-ый.

В украшенном рождественским декором классе, рядом с пушистой красавицей елкой, ребята читали стихи, пели песни, играли в игры, устраивали веселые конкурсы, разгадывали загадки и - все это, конечно же, на английском языке. Было много зажигательных танцев от Санты, интересных головоломок и заданий в команде.

Тематика выступлений была исключительно праздничной, повествовавшей о традициях празднования Рождества в англоязычных странах и в России. Были на празднике и сказочные гости - Снежная Королева, Санта Клаус, Эльф, олененок Рудольф.

Подобные праздники помогают ребятам в непринужденной и игровой манере улучшать свой уровень владения английским языком. В общем, было весело, уютно и по-настоящему празднично. Об атмосфере Christmas Party лучше всяких слов расскажут фотографии.