+7(4822) 41-74-36, +7 (920) 199-62-87, пн - пт с 10:00 до 19:00 Оставить заявку ВК

Состав смены – 13 человек с 7 до 12 лет.

Сколько всего интересного и разнообразного мы сделали: узнали много профессий и мест в городе по-английски, нарисовали красивые рисунки, слепили поделки, вырезали и клеили дома из картона. Кроме того, мы посетили необычные и увлекательные места в городе: Планетарий, Гидрометцентр, Пожарную часть, Музей Вагоностроения, поиграли в народные игры в Музейном Центре. На танцевальных занятиях выучили несколько танцев разных народов, например итальянский танец. На Шоу Сумасшедшего Профессора Николя мы научились делать из воды твердое вещество, пускать пар, узнали свойства сухого льда, и своими руками сделали фигурки в воде. А сколько мультфильмов на английском языке мы увидели и узнали!!!

Завершилась смена большой Пицца–вечеринкой, традиционным аква-гримом и подарками от центра. Причем подарки можно было выбрать и приобрести на игрушечные Доллары, которые ребята зарабатывали в течение смены, во время занятий.

Никто не остался без подарков и все были довольны!!! Многие не хотели расставаться и спрашивали про будущий год и новый летний лагерь.

Добро пожаловать, друзья! Мы вас ждем!