+7(4822) 41-74-36, +7 (920) 199-62-87, пн - пт с 10:00 до 19:00 Оставить заявку ВК

Данная выставка проходит в ТРЦ «Рубин» с 12:00 до 16:00 часов. Данное мероприятие стало уже традиционным и проводится ежегодно в Твери в начале и конце учебного года. В ее рамках можно узнать, как интересно и полезно организовать детский досуг.

Необходимость такой выставки очевидна, в одном месте собираются разноплановые коллективы: художественные и спортивные школы, языковые и творческие студии, танцевальные клубы, учебные центры, летние лагеря, дома культуры, частные садики и агентства праздников. Это очень полезное и значимое мероприятие для жителей нашего города. Такаяярмарка детских учреждений, которые организовывают детский досуг г. Твери, безусловно экономит время и силы родителей.

Наш центр вот уже который год принимает активное участие в ярмарке. В 2018 году было особенно увлекательно, для своих студентов мы подготовили насыщенную программу:

  • Беспроигрышная лотерея. Каждый мог поучаствовать и выиграть наши фирменные призы
  • Были представлены наши новые учебные программы со всевозможными скидками
  • Познакомили будущих студентов с интересной программой-детский лингвистический летний лагерь. Для детей 7-13 лет.
  • Воздушные шары и конфеты для самых маленьких, но и самых любопытных студентов
  • На ярмарке работали лучшие преподаватели с большим опытом работы в сфере образования. Поэтому каждый желающий смог получить полноценную консультацию по обучению в Тверском языковом центре
  • Были представлены все иностранные языки нашего центра. В живой разговорной речи.

Наш центр всегда с большим удовольствием участвует в подобных мероприятиях, ведь это большой опыт как для студентов так и для нас!!! Будем рады всем, кто захочет присоединиться к нашей дружной команде!

А фото отчет выставки вы можете посмотреть в разделе "фотогалерея"