+7(4822) 41-74-36, +7 (920) 199-62-87, пн - пт с 10:00 до 19:00 Оставить заявку ВК

Вчера, 13-го декабря, в нашем языковом центре прошло очередное мероприятие Life-club среди подростков 13-16 лет.

В нём приняли участие студенты нашего центра и приглашённые студенты из Франции, Глазго и Словении. Т.к. многие ребята изучают сразу несколько иностранных языков в нашем центре, мероприятие проходило на английском и французском языках.

Общение происходило в непринуждённой обстановке. Ребята задавали друг другу вопросы, обменивались опытом общения в англоязычных странах, культурной информацией.

Небольшая разница в возрасте стало поводом для обсуждения актуальных для молодёжи тем, таких как мода, здоровое питание, увлечения и выбор будущей профессии. Мы узнали, как встречают Рождество в Словении, что готовят, как зовут дед мороза, какие подарки дарят.

Час такого живого общения пролетел совершенно незаметно. Все остались довольны и смогли на практике проверить свои способности свободно общаться. За это время ребята успели подружиться, обменялись контактами для дальнейшего общения.

Некоторые из наших гостей обещали вернуться после рождественских каникул, и мы надеемся на новые интересные встречи в стенах нашего языкового центра.

Фотоотчет о мероприятии можно посмотреть здесь.