+7(4822) 41-74-36, +7 (920) 199-62-87, пн - пт с 10:00 до 19:00 Оставить заявку ВК

Тверской языковой центр приглашает своих студентов на открытые тематические уроки! Кто сказал, что урок не может быть веселым, интересным и познавательным?! Точно не мы.

Следите за расписанием и узнавайте много нового! Живое общение, разговорная практика, увлекательные темы и замечательные преподаватели ждут вас!

Life Club – это клуб живого общения на английском языке и отличная возможность применения полученных знаний на практике. Life Club создан специально для общения в непринужденной обстановке на разнообразные темы.

Мероприятия проходят в школе или вне ее и спланированы таким образом, чтобы наши студенты могли использовать английский язык в реальных условиях и поговорить на различные темы: от обсуждения интересных фильмов, песен,необычных хобби, новейших технологий до повседневных тем, таких как еда, погода, любимые места в городе или вообще в мире.

Мы хотим повысить Вашу уверенность при общении на английском языке и заботимся о том, чтобы материалы, изученные на занятиях с нашими преподавателем в рамках Life Club применялись на практике.