+7(4822) 41-74-36, +7 (920) 199-62-87, пн - пт с 10:00 до 19:00 Оставить заявку ВК

Предлагаем Вашему вниманию уникальные 10-дневные и 20-дневные летние программы, направленные на интенсивное обучение английскому языку и знакомство с богатой культурой и историей Чехии.

 

Чехия – одна из самых интересных стран в Европе, а Прага - ее столица - жемчужина сердца Европы. Только лишь Прага является уникальным местом сосредоточения великолепных архитектурных памятников, готических замков и крепостных сооружений, узких извилистых улочек и огромных площадей, мощеных брусчаткой. Если Вы хотите провести лето с пользой и окунуться в культуру этой замечательной страны, увидеть Германию и Австрию - это именно то, что Вам нужно!

Мы предлагаем Вам интереснейшую программу «Летний лагерь в Праге» от международного языкового центра UniSchool. Программа разработана совместно с институтом иностранных языков «Jazykový institute Praha s.r.o.». Курс состоит из изучения английского и чешского языков в лучшей языковой школе Праги и обширной культурно-развлекательной программы.

Обучение.

В программу включено 20 или 40 академических часов обучения (в зависимости от выбранной программы): курс английского языка и базовый курс чешского языка. Также опытные гиды расскажут Вам много интересных фактов из истории Чехии, чтобы Вы могли максимально понять и проникнуться культурой этой прекрасной страны. Чтобы обучение было максимально продуктивным и комфортным, в первый день проведут тестирование и подберут группу, соответствующую Вашему уровню владения языком. В конце курса обучения состоится итоговое тестирование, по результатам которого Вы получите сертификат.

Проживание и питание.

Проживание организовано в элитных студенческих апартаментах, в 2/3/4-местных номерах с удобствами. В стоимость программы включено питание по системе полупансион (завтрак и ужин). На входе в общежитие расположена стойка администратора, работающая круглосуточно. Экскурсионная и культурно-развлекательная программа.

После уроков у Вас совсем не будет времени скучать. Организаторы программы приготовили много интересного и увлекательного: прогулка по Праге, посещение самого большого Jump Park в Чехии, поездка к знаменитому замку Karlštejn, экскурсия по вечерней Праге, посещение крупнейшего зоопарка центральной Европы, тематические вечера с носителями языка, посещение Пражского Технического музея, поездка в Вену и Мюнхен, знакомство с лучшими университетами Чехии: Карлов Университет, Высшая Школа Экономики, Чешский Технический Университет, Чешский Аграрный Университет, городской квест и многое другое!

В стоимость включено:

  • Пакет необходимых документов и информационная поддержка для получения визы в Чешскую Республику
  • Встреча в аэропорту / автовокзале / ж/д вокзале и индивидуальный трансфер до места проживания
  • Проживание на весь срок программы
  • Регистрация в полиции по делам иностранцев
  • Курс обучения “Курс английского языка”
  • Сертификат об успешном окончании курса, подтверждающий уровень языка
  • Питание: завтраки и ужины
  • Экскурсионные программы
  • Культурная программа
  • Предоставление русскоговорящих кураторов на весь срок программы
  • Полная информационная поддержка и содействие в обучении, оформлении документов, проживании и других возможных вопросах
  • Медицинская помощь 24 часа в сутки

Подробности на сайте www.unischool.cz